Contatti


Per informazioni sui nostri servizi:

  • Centralino e informazioni generali: +39 041 5381410
  • Fax: +39 041 5380407

Potete scrivere all’indirizzo email delta.mare@deltamaresrl.com o utilizzare direttamente il form di invio email presente su questo sito


Luciano Moressa – Amministratore

Ufficio: +39 041 5381410

Mobile: +39 335 6402685

email: luciano.moressa@deltamaresrl.com


Alessandro Fornasier – Responsabile Commerciale

Ufficio: +39 041 5381410

Mobile: +39 335 6402686

email: alessandro.fornasier@deltamaresrl.com


Consuelo Santini – Responsabile documentazione e Operativo

Ufficio: +39 041 5381410

email: consuelo.santini@deltamare.net


Eugenio Modonese – Amministrazione / Contabilità

Ufficio: 041 5381410

email: eugenio.modonese@deltamare.net


Antonio Vio – Operativo e Documentazione Export

Ufficio: 041 5381410

email: antonio.vio@deltamaresrl.com


Antonio Salmasi – Operativo e Documentazione Import

Ufficio: 041 5381410

Mobile: +39 366 6516789

email: antonio.salmasi@deltamare.net


Agenzia certificata ISO

Sincert DNV

Delta Mare s.r.l. since 1997 is an agency with the quality management system certified by DNV. The certification was confirmed in subsequent years due to constant attention and a consequent constant improvement of internal processes. These are the essential components to be able to ensure fast and secure service, in line with your needs and expectations.

Tracking Online B/L Online